Студия ИЗО «Колибри»

Студия ИЗО «Колибри» существует на базе КДЦ «РОДИНА» с 2012 года. В студии, руководителем которой является Ковальчук Евгения Анатольевна, расширяется кругозор ребят, повышается общая культура, дети изучают историю изобразительного искусства и традиции декоративно-прикладного творчества, это позволяет выявить способности и таланты учеников. Возраст участников от 7 лет и старше.

Целью студии является формирование у учащихся художественной культуры как составной части материальной и духовной культуры, развитие художественно-творческой активности, овладение образным языком декоративно- прикладного искусства, привитие интереса к  изобразительному искусству,  развитие сюжетного рисования нетрадиционными техниками изображения.

Форма обучения в студии платная. Подробности по телефону. 3-90-96.